Catalog number: 49 / Lot number: 937732
gemarkt "7246 Germany 2 (Sonnenmarke)". Biskuitkurbelkopf mit geschlossenem Mund m. nach unten gezogenen Mundwinkeln, blauen Schlafaugen mit Strahleniris, gefiederten Augenbrauen, gem. Wimpernkranz und Nasenlöchern. Blonde Perücke, Babykörper aus Masse, Kleid. Altersspuren, besch., H. ca. 25 cm.
Category:: toys