Holz farbig gefasst, als Burghügel mit Aufgang, Zugbrücke über Wassergraben, Innenhof, Turm und Kulissengebäuden, Klappe auf Unterseite zum Öffnen. Teile individuell zu stecken, Altersspuren, part. min. besch., HxBxT ca. 41,5x48x35 cm.
Category::
toys