Holz, bestehend aus Schrankwand, Kommode, Couchtisch, Sofa, 4 Sesseln, Stuhl, Hocker, Teewagen, Lampentisch, Bild, Weihnachtsbaum (1 Kugel besch.) und Musikanlage als Spieluhr (Bakelit-Gehäuse min. besch.). Altersspuren, HxB. (Schrankwand) ca. 15x19 cm.
Category::
toys