Catalog number: 82 / Lot number: 940155
Holzkiste zum Aufklappen, Deckel farbig gefasst, auf dem Kulisse aufgebaut wird, Kulissenteile aus Karton und zum Stecken, 13 handbemalte Figuren aus Masse bestehend aus Maria m. Kind, Josef, Hirte, den Hl. 3 Königen, Kind, Dromedar, Ochse, Esel und 3 Schafen. Altersspuren, part. besch., H. (stehende Figur) ca. 10,5 cm.
Category:: toys