Catalog number: 612 / Lot number: 937661
Mädchen mit 2 Ziegen auf ovalem Sockel, Entwurf von Otto Pilz um 1905, Modell-Nr. W 200, H. ca. 25,5cm, beide Hörner der vorderen Ziege beschädigt, geklebt bzw. 1 lose anbei, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous