Catalog number: 630 / Lot number: 939992
1 große ovale Schale mit Handhaben, üppige Goldstaffage, im Spiegel feine Malerei von Obst, L. ca. 37,5cm, 3 Teller versch. mit reicher Goldstaffage und floraler Malerei (D. ca. 21-21,5), berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous