Catalog number: 637 / Lot number: 940007
Bestehend aus 4 Suppentassen/U-Tassen, 4 Speisetellern, 4 Kaffeetassen/U-Tassen, 4 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Butterdose, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous