Catalog number: 833 / Lot number: 933693
dunkel patiniert, Aktfigur einer jungen Frau, sich das Kleid über den Kopf ausziehend, an den Füßen bez. "Bruni Panurs", num. u. Gießerstempel "961/1000 VENTURI ARTE", auf schwarzen Marmorsockel montiert, H: 55/63 cm. Wenige min. Altersspuren an der Patina.
Category:: sculptures - miscellaneous