Catalog number: 834 / Lot number: 936281
Annibale de Lotto (1877-1932), ital. Bildhauer, 'il granchio', Knabe von einer Krabbe in den Fuß gezwickt, bräunlich patinierte Bronze, im Sockel sign., auf Marmorplinthe, Ges.-H. 105 cm. Normale Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous