Catalog number: 844 / Lot number: 914143
Glas in abstrahierter, gedrückter Kugelform, silber u. gold gefärbt und tlw. mattiert, unsign., auf Podest montiert, H: 25/93 cm. Besch., Sprung u. Chip. Altersspuren.
Provenienz: 1994 vom Künstler erworben.
Category:: sculptures - miscellaneous