Catalog number: 845 / Lot number: 914146
kleines Modell, Aluminium u. Kunststoff, auf Plexiglassockel montiert, auf der Sockelkante sign., betitelt u. dat. (19)93, H: 40,5 cm (gesamt). Altersspuren, min. Chips an den Sockelkanten.
Provenienz: 1993 vom Künstler erworben.
Category:: sculptures - miscellaneous