Catalog number: 1601 / Lot number: 938258
Flanierende in einer italienischen oder südfranzösischen Stadt, u.re. sign. u. dat. (19)42, Öl auf Lw., ca. 73x60 cm (82x69 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer (u.re. markant). Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings