Catalog number: 1627 / Lot number: 940760
abstrahiertes Portrait in Schwarz u. Rot, mit stempelähnlichen Ziffern übermalt, unsign., Acryl auf Lw., 70x70 cm (84x81 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings