Catalog number: 1629 / Lot number: 940829
u.re. sign. u. dat. (19)59, Gouache auf chamoisfarbenem Papier, 38x52,5 cm (Passepartoutausschnitt; 56x58,5 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt, wenige Farbabplatzer u. Flecken. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings