Catalog number: 1643 / Lot number: 941349
weiblicher Akt an einem Fenster stehend, mit Blick auf das Rathaus in Gera im Hintergrund, u.re. sign. u. dat. 1981, Acryl auf Hartfaser, ca. 62x52 cm (73x61 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer u. Flecken, prozessbedingter Farbfleck. Mit Rahmen (Farbabplatzer).
Category:: paintings / Watercolours - paintings