Catalog number: 1800 / Lot number: 940358
"Ohne Titel", geometrische Komposition mit Dreiecken, Farbaquatintaradierung und Prägedruck auf Arches France (Wasserzeichen u.re.), u.li. mit Blst. von Hand sign., dat. (19)90 u. num. 10/30, Plattenmaße: ca. 36,5x40,5 cm, Blattmaße: 57x70 cm. Staub- u. Knickspuren an den Rändern.
Category:: graphics - miscellaneous