Catalog number: 2512 / Lot number: 940397
bestehend aus 9 Kuchengabeln/Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Tortenheber, kobaltblauer Griff, Sign. 'Martian', Metall vergoldet, in Orig. Schachteln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous