Catalog number: 3329 / Lot number: 934332
kassettiertes Innenfeld mit verschiedenfarbigen, giebelbekrönten Feldern. Die Bordüre zeigt ebenfalls eine Feldermusterung. Gefällige Knüpfarbeit in Pastelltönen. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets