Catalog number: 1448 / Lot number: 927202
ab Michel Nummer 1, grob eingeschätzt etwa 20.000 - 22.000 Euro Katalogwert nach Michel, in sehr unterschiedlichen Qualitäten, oft sehr spezialisiert, wie z.B. die Michel Nummer 2 nach Plattierungen sortiert und bewertet (von uns nicht nachgeprüft), es sind auch einige 18 Kreuzer Marken darunter, wie z.B. Michel Nummer 15 und 20y, beide mit Mängeln, jedoch signiert.
Wir tragen der Qualität Rechnung und setzen diese Sammlung günstig an.
Category:: stamps & Ephemera bundles