Catalog number: 1602 / Lot number: 941974
Bauer mit Pferd und Pflug beim Pflügen eines Feldes, rücks. Klebeetikett mit Bezeichnung 'April', unten links signiert und datiert, Öl/Malkarton, ca. 13x18cm, Altersspuren, gerahmt.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous