Catalog number: 36 / Lot number: 941574
Blech-Gehäuse, auf Blechsockel montiert, gemarkt "GBN Bavaria", Plakette "Patent Div. DRGM", Schornstein, Objektiv, verstellbare Filmspulenhalterung, Handkurbel, nachträgl. elektrifiziert. Als Zubehör Filmrollen und Glasschiebebilder. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 44x17x22,5 cm.
Category:: toys