limit. Aufl. für Insider-Mitglieder, dunkelblau lack. Blechausf. mit dunkelgrauem Dach, Uhrwerkantrieb, gummibereift, Vorderräder einschlagbar, Frontbeleuchtung. In Originalkarton inkl. Anleitung, Zertifikat u. Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L. ca. 38 cm.
Category::
toys