Catalog number: 620 / Lot number: 942743
Bestehend aus Meissen: gefußter Cachepot mit polychromem Blumendekor, Schwertermarke, H 13 cm, KPM: Vase "Juventute", H 24, 5 cm, kleinste Vase "Adonis", H 7,8 cm sowie rundes Henkelschälchen D 13 cm, je unterglasurblaue Zeptermarke, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous