Catalog number: 625 / Lot number: 953571
Entwurf wohl Robert Ullmann, Weißporzellan, stehender Geißbock auf Felssockel, unterglasurblaue Marke, Modell-nr. 1667, auf Sockel bez. "RU 30", beide Hörner besch. (geklebt), Altersspuren, H 21, 5 cm.
Category:: china / porcela - miscellaneous