Catalog number: 643 / Lot number: 952987
Weißporzellan mit Korbreliefrand, goldstaffiert, im Spiegel verschiedene polychrome Blumenmalereien, 2 Teller stark beschädigt bzw. geklebt, D. ca. 21 cm, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous