Catalog number: 656 / Lot number: 953430
Weißporzellan mit blauem Fond, in weiß ausgesparten reich goldstaffierten Kartuschen feine polychrome Blumenmalereien, D. ca. 23,5cm, mit langem Riss, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous