Catalog number: 762 / Lot number: 953408
vier Trompetenblumen-Darstellungen in rot/grün/weiß mit Lufteinschlüssen, D. ca. 8,5cm, H. ca. 7cm, Gw. 945g, geschliffener Abriss, unebene Oberfläche, Besch. - Abstraktes Gebilde in bunten Farben, D. ca. 7,5cm, H. ca. 5,5cm, Gw. ca. 543g. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous