Catalog number: 1661 / Lot number: 953698
in verschneiter Ebene in Abendstimmung, u.re. sign. "C. Stoiloff jun.", Öl auf Leinwand, ca. 50x81 cm (65x96 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. Berieb am Rand, min. Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings