Catalog number: 2519 / Lot number: 934661
84 Zolotnik Silber vergoldet, mit Fischschuppen-Niello-Dekor, sowie mit floralem Niello-Dekor, Marken: 84, MZ, wohl Feodor Bushkovskii, Velikii Ustyug, Igumnov Matvej, L. ca. 22cm, in Holzschatulle. Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous