Catalog number: 2807 / Lot number: 941143
Italien, Mitte 20. Jh., Nussbaum/Maserholz, zurückgesetzter Aufsatz mit Schüben, Zarge auf hohen, leicht geschweiften Beinen, HxBxT: 93/98/58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous