Catalog number: 2839 / Lot number: 914721
Süddeutschland, Ende 18. Jh., Nussbaum, gerades Gestell, teilw. mit geschnitzten Ornamenten verziert auf drei konischen Standbeinen. HxBxT: 68/58/37 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. rest. und erg.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous