Catalog number: 1092 / Lot number: 941526
nicht verausgabte RM-Werte (Mi.-Nrn. Va-Vd) und Grazer Aufdrucke (Mi.-Nrn. 664-692), alle Werte postfrisch, teils signiert Matl VÖB bzw. Gisbert Zenker BPP, Marken teils Eigentumszeichen und bei 2 Werten jeweils 1 Zahn gebräunt.
Category:: stamps & Ephemera - single lots