Catalog number: 25 / Lot number: 952288
mit tropfenförm. Abhänger besetzt m. einem geschwungenen Diamantband, GG 18K. L: ca. 21 mm. Original Etui anbei. Sign. "Cartier", "198018" Tragespuren, Rückteile nicht original.
Category:: jewellery - classic