Catalog number: 95 / Lot number: 952657
bestehend aus 2 Ketten (ca. 44,5 und ca. 41 cm Länge), 1 Schließe Silber vergoldet; 1 Brosche (unedles Metall, ca. 4,5 cm lang); 1 Armband (ca. 20 cm Länge), alle Stücke mit leichten Tragespuren, Ketten sollten neu gefädelt werden, Bernsteinschließe leicht ausgebrochen. Ca. 52g.
Category:: jewellery - classic