Catalog number: 750 / Lot number: 953158
Glas, auf grünem Fond Emaillemalerei von Osterglocken und Blättern, im Hintergrund Darstellung einer Burg, 2 Handhaben (beschädigt), unterseitig Reste Klebeetikett Schloss Baden Inventar, H. ca. 21cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous