Catalog number: 1604 / Lot number: 954563
auf einem Sims zum Stillleben drapiert, in Altmeistermanier, unsign., Öl auf Leinwand, ca. 50x40 cm (58x48 cm mit Rahmen). Rest.. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings