Catalog number: 2501 / Lot number: 953558
Ovale, langezogene, durchbrochen gearbeitete Schale auf 4-beinigem Stand, mit Glaseinsatz (beschädigt), Juwelierpunze POSEN, L. ca. 37cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous