Catalog number: 2515 / Lot number: 954381
Schale auf rundem Stand mit Perlendekor, Handhaben mit vergoldetem Weinrebendekor (berieben), D. ca. 26,5cm, Zaponlack beschädigt, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous