Catalog number: 2523 / Lot number: 954566
Mit Perlranddekor, monogrammiert, bestehend aus 6 Speisegabeln, -löffel, -messern, 6 Kaffeelöffeln, in Originalschatulle Juwelier G. A. Scheel Hof-Juwelier Cassel, Messerklingenangegriffen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous