Blech, mattschwarz lack., 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor-u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, Tender bez. "899". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., 1 Puffer ergänzt, Knäufe fehlen, nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 28 cm.
Category::
toys