Blech, mattschwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, Tender bez. "R 909/0". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 28,5 cm.
Category::
toys