Catalog number: 11 / Lot number: 953893
Blech, mattschwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, Kreuzkopfführung, 2 imit. Laternen, Fenster m. Cellonscheiben, ergänzter Tender bez. "R 919/0". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., min. Fehlstellen, nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 33 cm.
Category:: toys