Catalog number: 13 / Lot number: 953905
Blech, mattschwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, 1 elektr. bel. Stirnlampe für Taschenlampenbatterieanschluss, Tender bez. "R 909/0". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 28,5 cm.
Category:: toys