Catalog number: 18 / Lot number: 953943
Blech, grün/schwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, kl. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, Kreuzkopfführung, 2 imit. Laternen, Fenster m. Cellonscheiben, Tender bez. "R 929/0". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., Craquelés, nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 33 cm.
Category:: toys