Catalog number: 635 / Lot number: 956553
Teller unterschiedlicher Größe mit blaugrauem Fond und reicher Goldstaffage, in Kartuschen Malereien von Vögeln, im Spiegel verschiedene Blumendekore, D. ca. 21,5-24cm, 1 Teller mit Beschädigung am Rand, der andere am Stand besch., krakeliert, Altersspuren, mit Wandaufhängungen.
Category:: china / porcela - miscellaneous