Catalog number: 1145 / Lot number: 929247
Maske, L ca. 13 cm, Alterspatina, besch./ Reiseikone aus grauem Stein mit vier Flügeltüren und eingeritzen Heiligenfiguren sowie geometrischem Ritzdekor, H ca. 14,5 cm, besch.: Bekrönung ist geklebt
Category:: africa/ ethnica - miscellaneous