Catalog number: 1176 / Lot number: 954655
20.Jh., ein Paar von Hand geschnitzten Büffelhörnern, montiert auf einem Holzsockel, beide Hörner sind mit einem spiegelnden Design eines Drachen, H: 50 cm. Leichte Altersspuren.
Category:: asian - miscellaneous