Catalog number: 1628 / Lot number: 956620
opulent auf einem Tisch arrangiert, u.re. sign. u. geritzte Dat. (19)39, Öl auf Karton, ca. 54x66 cm (74x89 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé. Mit Rahmen (Kanten besch.). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings