Catalog number: 1648 / Lot number: 957065
u.li. sign. u. dat. "E. Kucher 1928", Tempera auf chamoisfarbenem Papier, ca. 36,5x44 cm. Äu. min. gebräunt, Blst.linien an den äußeren Rändern. Im Passepartout montiert. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art