Catalog number: 1807 / Lot number: 956495
mit Gehöft unter Bäumen am Rande der Felder, Radierung auf Papier, u.re. in der Platte monogr. "FH", darunter mit Blst. von Hand sign., u.li. num. 5/60, Plattenmaße: ca. 5x11,5 cm, Außenmaße Rahmen: 16,5x22,5 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Category:: graphics - miscellaneous